• 24 января ученица МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» Литвинова Оксана побывала на масштабной выставке-форум "Россия" на ВДНХ.

Ребята из Октябрьского района посмотрели впечатляющую выставку и были приятно удивлены масштабом инноваций и разработок, представленных на российской выставке, наслаждались уникальными традициями народов, проживающих на территории России. Кроме того, ребятам вручили сувениры и подарки от Ханты-Мансийского автономного округа и от Движения Первых! Выражаем благодарность всем организаторам за предоставленную возможность!
    24 января ученица МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» Литвинова Оксана побывала на масштабной выставке-форум "Россия" на ВДНХ..

Выставка-форум «Россия»

Ребята из Октябрьского района посмотрели впечатляющую выставку и были приятно удивлены масштабом инноваций и разработок, представленных на российской выставке, наслаждались уникальными традициями народов, проживающих на территории России??

Выражаем благодарность всем организаторам за предоставленную возможность!