Концерт, посвященный Дню матери.

Концерт, посвященный Дню матери

40 лет Победы 11
    Дорогие мамы и бабушки! Приглашаем Вас на концерт, посвященный Дню матери, который состоится 22 ноября в 16:30 в актовом зале.
    22-22 ноября 2023
    Благотворительная ярмарка.

Благотворительная ярмарка

мкр. 40 лет Победы д.11
    21 октября 2023 года в 12:00 на территории МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." по адресу: мкр. 40 лет Победы д.11, перойдет поселковая благотворительаян ярмарка, посявщенная престольному празднику "Покрова Пресвятой Богородицы". Все собранные на ярмарке средства будут переданы на строительство Храма в п. Унъюган. Ждем всех жителей нашего поселка!!!
    21-21 октября 2023
    Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты".

Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты"

Профориентационный марафон «Россия — мои горизонты» охватит всю страну, будет интересен как школьникам, так и их родителям и педагогам. Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума, который стартует во всех школах России с сентября 2023 года.
    14 сентября 2023 четверг
    Аукцион выпускников.

Аукцион выпускников

мкр. 40 лет Победы д.11 (школа, актовый зал)
    Приглашаем на аукцион выпускников! Мероприятие состоится 13 апреля 2023 года в 15:30 в актовом зале МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.". Собранные средства пойдут на реабилитацию. Диагноз: нейросенсорная тугоухость (двусторонняя глухота).
    13-13 апреля 2023
    Вечер встречи выпускников!.

Вечер встречи выпускников!

м-н 40 лет Победы, д.11
    Всем! Всем! Всем! Приглашаем на Вечер встречи выпускников!
    04-04 февраля 2023
    День матери.

Актовый зал школы №2
    Дорогие мамы и бабушки! Приглашаем Вас на концерт, посвященный Дню матери, который состоится 24 ноября в 16.30 в актовом зале МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им.Альшевского М.И."
    24-24 ноября 2022
    Меры социальной поддержки членам семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации.

Уважаемые родители (законные представители)!

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки членам семей военнослужащих,  призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, участников специальной военной операции

15 октября 2022 суббота
    Аукцион выпускников 2022.

Аукцион выпускников 2022

мкр. 40 лет Победы д.11

На базе МБОУ «Унъюганская СОШ 2 им. Героя Социалистического Труда Альшевского М.И.» после длительного перерыва в связи с эпидеомилогической обстановкой в мире, стартует очередной «Аукцион выпускников». Главной целью аукциона является привлечение внимания учащихся к благотворительности, возможности сделать благородное дело. Ждём ВСЕХ 22 апреля 2022 года в 15:30 в актовом зале. Собираем средства пойдут на лечение Юлии Данцевой.

22-23 апреля 2022