• Стоимость питания

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с федеральным, региональным и муниципальным законодательством организация одноразового бесплатного горячего питания  осуществляется за счет предоставления финансовых средств из регионального и муниципального бюджетов.

Стоимость питания обучающихся 1-4 классов на 1 обучающегося (нельготной категории) в день 83  рублей.

Питание льготных категорий обучающихся 1-11 класссов на 1 обучающегося в день 207  рублей.

Питание обучающихся 5 - 11 классов нельготной категории на 1 обучающегося в день 44 рубля + 39 рублей дофинансирование родителей (законных представителей) обучающихся.