• Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты"

Профориентационный марафон «Россия — мои горизонты» охватит всю страну, будет интересен как школьникам, так и их родителям и педагогам. Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума, который стартует во всех школах России с сентября 2023 года.
    14 сентября четверг
    Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты".

Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость разговоров о профессиональной ориентации и выборе своего будущего, ответить на самые популярные вопросы школьников, их родителей и педагогов, и рассказать о том, как будет реализована программа Профминимума.

Во время марафона зрители и участники в прямом эфире смогут пообщаться с представителями разных профессий, узнать о новейших технологических достижениях и прорывах нашей страны, о том, какие кадры и в каких отраслях нужны сегодня, какие навыки необходимо развивать в себе, чтобы стать успешным и востребованным специалистом.

Подробнее можете ознакомиться на официальном сайте марафона