МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И."
п. Унъюган
  • 13 апреля в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." артисты Няганского театра юного зрителя провели интеллектуальную игру "Культурный сёрфинг" и мастер-класс по актерскому мастерству.

    Автор: Бадмаева Ирина
    Культурный сёрфинг» — это не «Что? Где? Когда?», где все сидят в напряжении, а отвечает кто-то один, – здесь каждый принимал активное участие и получал классные эмоции, объясняя и отгадывая слова на время! Список слов оказался совершенно непредсказуемым и раскрыл всех с неожиданной стороны. Игру разбавил мастер-класс по актёрскому мастерству и получилось интеллектуально-театральное комбо!
    13 апреля в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." артисты Няганского театра юного зрителя провели интеллектуальную игру "Культурный сёрфинг" и мастер-класс по актерскому мастерству..
    13 апреля в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." артисты Няганского театра юного зрителя провели интеллектуальную игру "Культурный сёрфинг" и мастер-класс по актерскому мастерству.

    ‼ «Культурный сёрфинг» — это не «Что? Где? Когда?», где все сидят в напряжении, а отвечает кто-то один, – здесь каждый принимал активное участие и получал классные эмоции, объясняя и отгадывая слова на время! Список слов оказался совершенно непредсказуемым и раскрыл всех с неожиданной стороны.
    Игру разбавил мастер-класс по актёрскому мастерству и получилось интеллектуально-театральное комбо!
    Учащиеся научились обращать внимание на детали, прислушиваться к своему партнёру, наблюдать за мимикой и жестами, даже научились «чувствовать спиной».
    Мероприятие было очень интересным, увлекательным, познавательным и веселым! Все участники игры остались в восторге и с нетерпением ждут в гости артистов театра с новыми захватывающими играми!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie