• Накануне празднования Дня защитника Отечества ?? в Унъюганской модельной библиотеке семейного чтения им. Е. Д. Айпина состоялась встреча с участником СВО Кириленко А.В.

У обучающихся нашей школы была возможность прямого диалога с героем. Он поделился своим жизненным опытом и рассказал о службе. Ребята задавали вопросы касающегося быта в условиях боевых действий, получили честные ответы на свои вопросы. Кириленко А.В. призвал детей и взрослых обязательно писать письма в зону боевых действий. Они поднимают боевой дух солдат, придают сил, отваги. Встреча была волнительной и запоминающейся. Такие встречи способствуют воспитанию чувств гордости за свою страну. На конкретном примере ученики видят, что настоящие ГЕРОИ ?живут рядом.
    Накануне празднования Дня защитника Отечества ?? в Унъюганской модельной библиотеке семейного чтения им. Е. Д. Айпина состоялась встреча с участником СВО Кириленко А.В..

Накануне празднования Дня защитника Отечества ?? в Унъюганской модельной библиотеке семейного чтения им. Е. Д. Айпина состоялась встреча с участником СВО Кириленко А.В.
    Ребята задавали вопросы касающегося быта в условиях боевых действий, получили честные ответы на свои вопросы.
    Встреча была волнительной и запоминающейся. Такие встречи способствуют воспитанию чувств гордости за свою страну. На конкретном примере ученики видят, что настоящие ГЕРОИ ?живут рядом.

#Движениепервых
    #Движениепервых86