• 10 января в Унъюганской библиотеке состоялась встреча учащихся 6-х классов с воином-земляком, участником СВО Коршуновым Е.

10 января в Унъюганской библиотеке состоялась встреча учащихся 6-х классов с воином-земляком, участником СВО Коршуновым Е. Встреча прошла в форме живой беседы: Е.Коршунов отвечал на вопросы ребят, рассказывал о быте солдата в суровых буднях войны, делился полученным опытом , рассказывал о личных переживаниях и полученном ранении. Ребята посмотрели клип и ответили на вопрос: «Почему нужно вести себя достойно?», а также для них была представлена экспозиция из музея Боевой Славы.
    10 января в Унъюганской библиотеке состоялась встреча учащихся 6-х классов с воином-земляком, участником СВО Коршуновым Е..