• Диктант Победы

26 апреля во всех регионах Российской Федерации прошла Международная акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшеевского М.И." является одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые гости, жители посёлка.
    Диктант Победы.

Диктант Победы
    ?26 апреля во всех регионах Российской Федерации прошла Международная акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.
    Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им.Альшеевского М.И." является одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые гости, жители посёлка.

Диктант проводился в форме тестирования. Всем было предложено выполнить 25 заданий. Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая бланки с идентификационными номерами.
    В этом году блок вопросов был посвящён 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.
    Принимая участие в таких мероприятиях, как «Диктант Победы», мы сохраняем уважение к событиям тех военных лет, к нашей истории. Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!
    #ДиктантПобеды2024