МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И."
п. Унъюган
  • 11 апреля старший инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитан полиции Трушкова Н.Г провела профилактическую беседу с учениками.

    Автор: Бадмаева Ирина
    Надежда Генриховна выступила перед облучающимися и ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории Октябрьского района и ХМАО -Югры, обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий. В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.
    11 апреля старший инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитан полиции Трушкова Н.Г провела профилактическую беседу с учениками..
    11 апреля старший инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитан полиции Трушкова Н.Г провела профилактическую беседу с учениками.
    Надежда Генриховна выступила перед облучающимися и ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории Октябрьского района и ХМАО -Югры, обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий. В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор обсудила с ребятами правила езды на велосипеде и напомнила об ответственности за вождение мопедов, мотоциклов несовершеннолетними. В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть внимательными и осторожными на дорогах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie