• Браслеты выживания для бойцов СВО

Браслеты выживания для бойцов СВО.
    Обучающиеся и педагоги МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» осваивают плетение «браслетов выживания». Браслет сплетен особым способом из прочной веревки под названием паракорд. При необходимости он расплетается за считанные секунды, и в руках бойца оказывается крепкая веревка длиной около 5 метров. С ее помощью можно вытащить раненого в случае отсутствия стропы мои носилок, закрепить груз и решить многие другие задачи. Браслет можно носить на руке или прикрепить на карабин в легкодоступном месте.

#своихнебросаем
    #zaнаших