• С 28-30 марта в п. Приобье ДДТ «Новое поколение» прошли «Яркие каникулы первых». Тема смены «Детское предпринимательство».

С 28-30 марта в п. Приобье ДДТ «Новое поколение» прошли «Яркие каникулы первых». Тема смены «Детское предпринимательство». Ребята познакомились с местными предпринимателями, с их деятельностью и задали интересующие вопросы. Кроме того для ребят был организован от предпринимателей мастер-класс. Приятным сюрпризом для участников стала встреча с председателем Совета регионального отделения Светланой Александровной Омельченко, где ребята узнали секрет ее успеха, а также получили полезные советы. Еще одним бонусом от неё стали подарки.
    С 28-30 марта в п. Приобье ДДТ «Новое поколение» прошли «Яркие каникулы первых». Тема смены «Детское предпринимательство»..
    С 28-30 марта в п. Приобье ДДТ «Новое поколение» прошли «Яркие каникулы первых». Тема смены «Детское предпринимательство». Ребята познакомились с местными предпринимателями, с их деятельностью и задали интересующие вопросы. Кроме того для ребят был организован от предпринимателей мастер-класс. Приятным сюрпризом для участников стала встреча с председателем Совета регионального отделения Светланой Александровной Омельченко, где ребята узнали секрет ее успеха, а также получили полезные советы. Еще одним бонусом от неё стали подарки. Целью Данной смены было попробовать себя в роли предпринимателя и разработать свои продукты к 60-летию Приобья. Эти продукты будут продаваться на народной ярмарке, а вырученные средства будут отправлены на благотворительность нашим солдатам СВО.