• Посылка солдату СВО

В течение января в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» была организована благотворительная акция «Посылка солдату» Ученики и их родители, а также педагоги и работники школы приняли активное участие в данной акции. В пункт сбора приносили продукты питания, средства гигиены, одежду, медикаменты и др.
    Посылка солдату СВО.

В течение января в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» была организована благотворительная акция «Посылка солдату» Ученики и их родители, а также педагоги и работники школы приняли активное участие в данной акции. В пункт сбора приносили продукты питания, средства гигиены, одежду, медикаменты и др. В преддверии праздника Дня защитника Отечества многие ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и вернуться скорее домой к своим семьям.
    Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, кто откликнулся и принял участие в сборе.
    Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
    #своихнебросаем
    #Zанаших