• 25 января в МБОУ «Талинская СОШ» прошел Муниципальный этап межрегионального конкурса среди школ Октябрьского района «Ученик года - 2024», где нашу школу представлял ученик 11 класса Яковлев Владимир.

25 января в МБОУ «Талинская СОШ» прошел Муниципальный этап межрегионального конкурса среди школ Октябрьского района «Ученик года - 2024», где нашу школу представлял ученик 11 класса Яковлев Владимир. Конкурс проводился в 4 этапа: 1. Портфолио, 2. Краеведческого конкурса "Широка страна моя большая", 3. Мастер-класс "Формула успеха", 4. Мини-проект. По результатам всех конкурсных испытаний по мнению детского жюри одержал победу Яковлев Владимир! 1 место одержала ученица МБОУ «Талинская СОШ» Шеманчук Дарья. Поздравляем победителей в данном конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, творческих успехов и еще больше побед!
    25 января в МБОУ «Талинская СОШ» прошел Муниципальный этап межрегионального конкурса среди школ Октябрьского района «Ученик года - 2024», где нашу школу представлял ученик 11 класса Яковлев Владимир..

Конкурс проводился в 4 этапа:
    1. Портфолио,
    2. Краеведческого конкурса "Широка страна моя большая",
    3. Мастер-класс "Формула успеха",
    4. Мини-проект.

По результатам всех конкурсных испытаний по мнению детского жюри одержал победу Яковлев Владимир! ?

?1 место одержала ученица МБОУ «Талинская СОШ» Шеманчук Дарья.