• Всероссийская акция «Я – изобретатель»

Активисты первичного отделения Движения Первых провели акцию «Я-изобретатель», в формате мастер-класса, в которой обучающиеся использовали вторичное сырье для подделок. Ребятам также рассказали о важности использования и переработки вторсырья и бросовых материалов, так как это является важным шагом в сохранении окружающей среды и уменьшении негативного влияния на природу.
    Всероссийская акция «Я – изобретатель».

#ИзобретениеПервых
    #МиллионДобрыхДел