• С 12 - 16 февраля в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем».

В рамках данной акции в школе прошли циклы профилактический бесед для того, чтобы в очередной раз напомнить о правилах безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. #ЯПримерныйПешеход #ВодительНеСпешиНаДорогеДети
    С 12 - 16 февраля в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем»..

#ЯПримерныйПешеход
    #ВодительНеСпешиНаДорогеДети