• С 23 - 25 января прошел Межмуниципальный форум проектная мастерская «Октябрьский район - территория идей и возможностей для каждого» на базе МБУ Дом Культуры «Лесник».

Проектная мастерская - это пространство, где люди могут совместно работать над проектами, воплощать свои идеи, развивать креативность и реализовывать инновационные решения. Это интеллектуальная мастерская, где происходит творческий обмен опытом, знаниями и навыками в целях создания и реализации уникальных проектов. В проектной мастерской педагоги и обучающиеся МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» приняли участие мастер-классах, обучении, индивидуальных консультациях по проектам и многое другое.
    С 23 - 25 января прошел Межмуниципальный форум проектная мастерская «Октябрьский район - территория идей и возможностей для каждого» на базе МБУ Дом Культуры «Лесник»..

Проектная мастерская - это пространство, где люди могут совместно работать над проектами, воплощать свои идеи, развивать креативность и реализовывать инновационные решения. Это интеллектуальная мастерская, где происходит творческий обмен опытом, знаниями и навыками в целях создания и реализации уникальных проектов.

Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия, а также экспертам и спикерам за новые знания, навыки и продуктивную работу!