Уважаемые родители!

Подробная информация о правилах приема в школу вы найдете в разделе  "Правила приема, перевода, отчисления"

Школа будущих первоклассников!

В целях более успешной адаптации  будущих  первоклассников  МБОУ  «Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.»  проводит  набор  в  группы  по  адаптации и подготовке детей шести лет   к  школьной  жизни «Школу будущего первоклассника» . Занятия в «Школе будущего первоклассника» планируются с 01.04.2024 по 30.04.2024  по субботам с 10.00 до 12.00 часов.

Набор в группы осуществляется с 15.03.2024 по 31.03.2024 включительно.

Программа «Школы будущего первоклассника» включает развивающие занятия в группах с учителями начальной школы. Развивающие занятия направлены на развитие речи, мелкой моторики и логического мышления.

Данная  образовательная  услуга  бесплатная.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 4-86-89 (Кагилева Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

Мы  ждём  Вас!