• Обучение в Октябрьском районе: возможности дошкольного, общего и дополнительного образования

Очередной прямой эфир посвятим теме образования. Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации Владимир Воробьев осветит только самые актуальные темы - от работы детских садов до возможностей самореализации ребят, а также ответит на ваши вопросы.
    Обучение в Октябрьском районе: возможности дошкольного, общего и дополнительного образования.

Очередной прямой эфир посвятим теме образования. Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации Владимир Воробьев осветит только самые актуальные темы - от работы детских садов до возможностей самореализации ребят, а также ответит на ваши вопросы.

Подключайся к эфиру 8 февраля в 15:00 в госпаблике администрации Октябрьского района во Вконтакте.

Есть вопросы? Пишите в комментариях под постом.

#важные_объявления@kodaonline #вопрос_ответ@kodaonline