• МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.

Фото школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича" - учебное заведение, целью которого является гармоничное развитие личности учащегося с учетом его возраста, интеллекта и интересов, а также выявление и раскрытие природных способностей каждого ученика.
         Наша школа - это уникальная образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут  учебно-воспитательный процесс. Эта школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня. Вас всегда  ждут грамотные и доброе учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

Решаем вместе

15 мая - Международный день семьи.
    15 мая 2024, 09:07

​​С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
    10 мая - памятная дата для всех нас. Именно в этот день 94 года назад родился замечательный человек - Альшевский Михаил Иванович..
    10 мая 2024, 09:05

Жизнь и подвиг, мы часто слышим эти слова. Простой человек из глубинки (родился в деревне Великие Нестановичи Плещеницкого района Борисовского округа (ныне Логойский район) Минской области. Республика Беларусь) оказался настоящим Героем Труда. Михаил Иванович стал Героем не просто так, он был настоящим человеком, воспитанным семьей, Родиной. Своим трудом, знанием дела, вниманием к людям Альшевский Михаил Иванович снискал к себе глубокое уважение земляков.
    Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина..
    08 мая 2024, 09:03

Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина. Телемост Дружбы с Керченской библиотекой им. В.Г.Белинского , час военной поэзии "Поэзия моя, ты из окопа..." о творчестве фронтовиков -поэтов Ю.Друниной , у которой есть цикл стихотворений , связанных с Аджимушкаем, о чем нам и нашим участникам рассказала заведующая читальным залом ЦГБ им. В. Г. Белинского Иващенко Ольга Юрьевна.
    Письмо солдату.
    07 мая 2024, 09:01

В МБОУ Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» продолжает проходить Всероссийская акция «Письмо солдату». Накануне Дня Победы, ученики нашей школы написали письма солдатам с поздравлениями, с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих, а также нарисовали рисунки.

Результаты школы

1989
    Год основания школы
    Выпускник с золотой медалью за 2023 год
    65,4
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Учащихся в школе

Каратаева Ольга Александровна.
    unyugansch2@oktregion.ru
    понедельник-пятница: с 10.00 до 17.00

Приветствую Вас, дорогие посетители!
    На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями нашего сайта.

С уважением,
    директор МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И."
    Каратаева Ольга Александровна

Кузьмина Оксана Викторовна.
    Учитель истории, обществознания

Столовая

В нашей школе работает Центр здорового питания, под который выделено большое уютное помещение на 60 посадочных мест.

Режим работы: 07:00 - 15:00

Формы организации питания: горячий завтрак, горячий обед.

Питание учащихся организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и с учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.

Библиотека

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте cop.admhmao.ru и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34672) 48-650
    Электронная почта: likma05@mail.ru