• Проведение «Недели психологической поддержки»

Автор: Нуртдинова Евгения Александровна
    Неделя проводится в рамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Проведение «Недели психологической поддержки».

Неделя будет проходить в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года в онлайн формате. Мероприятия Недели проводятся бесплатно. Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022.