• Новости

16-17 февраля на базе МБОУ Приобской СОШ прошел Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024". Конкурс проходил по следующим номинациям: Педагог года Воспитатель года Самый классный классный Педагогический дебют Конкурсное задание состояло из следующих этапов: ?Урок ?Публичное выступление ?Мастер-класс

23 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию Государственных флагов Российской Федерации, а также дню рождения школы! Наша школа насчитывает уже 34 года её существования. Это не только историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе.

В рамках акции «Учителями славится Россия»сегодня мы хотим рассказать о Байковой Татьяне Анатольевне? Татьяна Анатольевна уже 28 лет верна своему делу! Она начала свою профессиональную деятельность в системе образования с 1995 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1», с 2011 года работает в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича».

8 сентября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла еженедельная церемония спуска Государственных флагов России. На церемонии были подведены итоги недели: С 4-7 сентября в п. Щеркалы прошли 21-е Районные соревнования «Школа безопасности», где кадетский класс занял почетное 2 место.