• 23 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию Государственных флагов Российской Федерации, а также дню рождения школы!

23 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию Государственных флагов Российской Федерации, а также дню рождения школы! Наша школа насчитывает уже 34 года её существования. Это не только историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе.
    23 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию Государственных флагов Российской Федерации, а также дню рождения школы!.

Наша школа насчитывает уже 34 года её существования. Это не только историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе.
    Школа гордится учениками и педагогами, которые её прославляют!
    К детям и педагогам обратилась директор школы Каратаева Ольга Александровна, которая поздравила всех с днем рождения школы и пожалела дальнейших успехов в учёбе и педагогическом труде.

#МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ