• Со 2 по 8 октября проходит «Большая учительская неделя»

В рамках акции «Учителями славится Россия»сегодня мы хотим рассказать о Байковой Татьяне Анатольевне? Татьяна Анатольевна уже 28 лет верна своему делу! Она начала свою профессиональную деятельность в системе образования с 1995 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1», с 2011 года работает в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича».
    Со 2 по 8 октября проходит «Большая учительская неделя».

Татьяна Анатольевна уже 28 лет верна своему делу! Она начала свою профессиональную деятельность в системе образования с 1995 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1», с 2011 года работает в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича». Это учитель – профессионал, всесторонне саморазвивающаяся личность; образованный, культурный, талантливый человек; мудрый наставник, психолог, творец и мастер; труженик и созидатель личности ребёнка. ?Награды:
    Благодарственное письмо Департамента образования и науки Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по предмету обществознание;
    Почетная грамота Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района;
    Благодарственное письмо Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района за работу в составе экспертной группы «Педагогические чтения»; Благодарственное письмо Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района за качественное проведение креативной сессии Форсайт-проекта «Лига будущего».

#БольшаяУчительскаяНеделя23
    #БУН23