• Новости

20 ноября прошел педагогический совет «Формирование глобальных компетенций через урочную и внеурочную деятельность». В соответствии с повесткой с докладами выступили: Богомолова М.А., методист «Глобальные компетенции как компонент функциональной грамотности. Особенности формирования глобальных компетенций школьников на уроках», Ярикова О.Г., учитель «Особенности формирования глобальных компетенций школьников во внеурочной деятельности», Каратаева О.А., учитель математики «Глобальные компетенции: новое или лучший опыт старого?».

Югорские педагоги смогут принять участие в «Цифровом педсовете» — онлайн-марафоне Сферума с мастер-классами и встречами, посвященными использованию новых технологий в образовании.Тематические лекции будут полезны как тем, кто только знакомится с учебным профилем Сферум в VK Мессенджере, так и тем, кто уже уверенно владеет цифровыми инструментами и ищет для себя новые возможности.