• Новости

Образовательная платформа «Магия знаний» поможет школьникам узнать о культурном наследии России. Это увлекательная игра, в которой дети встретятся с яркими историческими личностями и познакомятся с ключевыми событиями в истории страны.

Лагерь труда и отдыха «Город мастеров» приняли участие в антинаркотической акции «мы выбираем будущее». В целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления психоактивных веществ медицинский работник провела беседы, где рассказала о признаках и последствиях потребления психоактивных веществ.

22.06.2023 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Остров детства» сотрудник Госавтоинспекции провел беседу на тему «Безопасное поведение на дороге в период летних каникул». Инспектор напомнил ребятам о правилах дорожного движения, безопасности при езде на велосипеде, о переходе улиц через проезжую часть и др.

Великая Отечественная война является важной составной частью Второй мировой (1 сентября 1939 – 2 сентября 1945). В конце августа 1939 года между Советским Союзом и Германией был подписан договор о ненападении. Однако рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Остров детства» прошло мероприятие «Летний Новый год», где ребята путешествовали с тур агентством Бабы-Яги, в поисках деда мороза!