• Сегодня для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Остров детства» сотрудник Госавтоинспекции провел беседу на тему «Безопасное поведение на дороге в период летних каникул».

22.06.2023 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Остров детства» сотрудник Госавтоинспекции провел беседу на тему «Безопасное поведение на дороге в период летних каникул». Инспектор напомнил ребятам о правилах дорожного движения, безопасности при езде на велосипеде, о переходе улиц через проезжую часть и др.
    Сегодня для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Остров детства» сотрудник Госавтоинспекции провел беседу на тему «Безопасное поведение на дороге в период летних каникул»..