• Новости

В данный период в нашей школе прошли бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании. Организовано участие в опросе по удовлетворенности качеством школьного питания учащихся и родителей 1-4 классов. В рамках «Недели школьного питания», было проведено информирование родителей (законных представителей) памятками о здоровом питании с использованием памяток. Прошел конкурс рисунков «Полезные и вредные продукты», памяток «Полезные и вредные напитки», конкурс фото-памяток «Правила мытья рук», проведение классных часов.

В рамках Всероссийский акции «Подари тепло солдату» в течение месяца в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» был организован сбор теплых вещей - вязанные носки, шарфы, перчатки и варежки, тёплые стельки в сапоги. А также ребята написали теплые письма для наших воинов. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции! Согреем своей заботой и любовью тех, кто дарит нам мирное небо над головой!

19 июля 2023, 13:59

В июле и в августе 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре продолжается акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года. Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: конфиденциальность изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.