• В период с 11 по 15 декабря 2023 года, в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, проведена «Неделя школьного питания» среди учащихся 1-4 классов.

Автор: Блоха Анастасия
    В данный период в нашей школе прошли бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании. Организовано участие в опросе по удовлетворенности качеством школьного питания учащихся и родителей 1-4 классов. В рамках «Недели школьного питания», было проведено информирование родителей (законных представителей) памятками о здоровом питании с использованием памяток. Прошел конкурс рисунков «Полезные и вредные продукты», памяток «Полезные и вредные напитки», конкурс фото-памяток «Правила мытья рук», проведение классных часов.
    В период с 11 по 15 декабря 2023 года, в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, проведена «Неделя школьного питания» среди учащихся 1-4 классов..