• 16 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошло очередное занятие разговоры о важном на тему «По ту сторону экрана.

16 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошло очередное занятие разговоры о важном на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». Школьники познакомились с историей отечественного кинематографа, а также с профессиями, связанными с анимацией и киноиндустрией.
    16 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошло очередное занятие разговоры о важном на тему «По ту сторону экрана..

#Разговорыоважном
    #МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ