• 11 апреля в МБОУ «Унъюганской СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» сотрудники компании «Россети Тюмень» провели «Урок Победы» для 7-11 классов.

Урок Победы – специальный проект компании «Россети Тюмень». Энергокомпания совместно с сургутским интерактивным музеем «Россия – моя история Югра» создала уникальный контент, включивший в себя хроники и видео-реконструкции событий военных лет. Задачи акции – патриотическое воспитание подрастающего поколения и приобщение школьников к героическому прошлому нашей Родины.
    11 апреля в МБОУ «Унъюганской СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» сотрудники компании «Россети Тюмень» провели «Урок Победы» для 7-11 классов..

???? Урок Победы – специальный проект компании «Россети Тюмень». Энергокомпания совместно с сургутским интерактивным музеем «Россия – моя история Югра» создала уникальный контент, включивший в себя хроники и видео-реконструкции событий военных лет. Задачи акции – патриотическое воспитание подрастающего поколения и приобщение школьников к героическому прошлому нашей Родины.