• 6 апреля в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла Всероссийская акция «Окопная свеча». В ней приняли участие ученики 7-8 классов, а также их родители.

6 апреля в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла Всероссийская акция «Окопная свеча». В ней приняли участие ученики 7-8 классов, а также их родители. Мастер класс по изготовлению окопной свечи проводили Антонова Ольга Юрьевна и Полякова Марина Александровна.
    6 апреля в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» прошла Всероссийская акция «Окопная свеча». В ней приняли участие ученики 7-8 классов, а также их родители..

Изготовление окопной свечи для наших мобилизованных очень важная и нужная вещь. Горит такая свеча около 6 - 7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Эти свечи частичка нашего тепла для военнослужащих в СВО.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам Всероссийской акции. Спасибо вам за вашу поддержку.