• 1 апреля в МБУ "Дом культуры "Лесник" состоялся традиционный поселковый детский конкурс красоты "Золотая веснушка 2023".

1 апреля в МБУ "Дом культуры "Лесник" состоялся традиционный поселковый детский конкурс красоты "Золотая веснушка 2023". От нашей школы приняли участие Велижанина Варвара и Сюняева Алина. По итогам конкурса звание: - «МИСС «Золотая веснушка 2023» - завоевала Велижанина Варвара. - "МИСС ТАИНСТВЕННОСТЬ» – завоевала Сюняева Алина. Поздравляем участниц конкурса!
    1 апреля в МБУ "Дом культуры "Лесник" состоялся традиционный поселковый детский конкурс красоты "Золотая веснушка 2023"..

От нашей школы приняли участие Велижанина Варвара и Сюняева Алина.
    По итогам конкурса звание:
    - «МИСС «Золотая веснушка 2023» - завоевала Велижанина Варвара.
    - "МИСС ТАИНСТВЕННОСТЬ» – завоевала Сюняева Алина.
    Поздравляем участниц конкурса!