• 18 марта в Культурно-информационном центре в пгт Октябрьское прошёл фестиваль самодеятельного творчества работников образования Октябрьского района "Вдохновение - 2023", в ходе которого состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в нашем

18 марта в Культурно-информационном центре в пгт Октябрьское прошёл фестиваль самодеятельного творчества работников образования Октябрьского района "Вдохновение - 2023", в ходе которого состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в нашем районе. В 2023 году праздник творчества посвящён Году педагога и наставника в России. На участие в фестивале заявлено 32 творческих коллектива, 137 участников из 17 образовательных организаций. МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» приняла участие в номинациях: - Ансамблевое, хоровое пение, вокальные группы; - Разговорный жанр; - Чудеса прикладного искусства; - Театральная постановка» Во всех номинациях школа заняла призовые места!!! Вокальная группа «Рапсодия» - 2 место в номинации ансамблевое, хоровое пение, вокальные группы; Речкина Любовь Александровна - 2 место в номинации чудеса прикладного искусства; Епанчинцева Юлия Анатольевна - 1 место в номинации разговорный жанр; Творческий коллектив «Люди в школьном» - ГРАН -ПРИ в номинации «Театральная постановка». Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия за возможность показать своё творчество и желаем всем участникам вдохновения, творческих успехов в работе, достижения новых вершин и очередных побед.
    18 марта в Культурно-информационном центре в пгт Октябрьское прошёл фестиваль самодеятельного творчества работников образования Октябрьского района "Вдохновение - 2023", в ходе которого состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в нашем.

☝В 2023 году праздник творчества посвящён Году педагога и наставника в России. На участие в фестивале заявлено 32 творческих коллектива, 137 участников из 17 образовательных организаций.

МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» приняла участие в номинациях:
    - Ансамблевое, хоровое пение, вокальные группы;
    - Разговорный жанр;
    - Чудеса прикладного искусства;
    - Театральная постановка»

Во всех номинациях школа заняла призовые места!!!
    ???? Вокальная группа «Рапсодия» - 2 место в номинации ансамблевое, хоровое пение, вокальные группы;
    ???? Речкина Любовь Александровна - 2 место в номинации чудеса прикладного искусства;
    ????Епанчинцева Юлия Анатольевна - 1 место в номинации разговорный жанр;
    ???? Творческий коллектив «Люди в школьном» - ГРАН -ПРИ в номинации «Театральная постановка».