• Обучающиеся МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." присоединились к акции "Посылка из дома", рамках которой велся сбор подарков ко Дню защитника Отечества для военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Обучающиеся МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." присоединились к акции "Посылка из дома", рамках которой велся сбор подарков ко Дню защитника Отечества для военнослужащих, участвующих в спецоперации. Все собранные вещи и продукты до 23 февраля будут направлены в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.
    Обучающиеся МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." присоединились к акции "Посылка из дома", рамках которой велся сбор подарков ко Дню защитника Отечества для военнослужащих, участвующих в спецоперации..