• 26 января, в МБОУ «Талинская СОШ» прошел муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ученик года - 2023».

26 января, в МБОУ «Талинская СОШ» прошел муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ученик года - 2023». В конкурсе приняли участие представители 6 школ Октябрьского района. Нашу школу представляла ученица 10 класса - Николаева Ксения. За работой конкурсантов, кроме взрослого, внимательно следило и независимое детское жюри, председателем которого выступала наша ученица победитель муниципального этапа «Ученик года - 2022» Киреева Марина.
    26 января, в МБОУ «Талинская СОШ» прошел муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ученик года - 2023»..

26 января, в МБОУ «Талинская СОШ» прошел муниципальный этап межрегионального
    За работой конкурсантов, кроме взрослого, внимательно следило и независимое детское жюри, председателем которого выступала наша ученица победитель муниципального этапа «Ученик года - 2022» Киреева Марина.