• Цифровой ликбез

Автор: Мухарлямов Дмитрий
    Для воспитанников МБОУ "Унъюганская СОШ №2" им. Альшевского М.И." на минувшей неделе прошли просветительские мероприятия в рамках открытия нового сезона Всероссийского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности. Мухарлямов Дмитрий, учитель информатики рассказал учащимся 5 и 8 классов о безопасном поведении в социальных сетях, как провести время в интернете с пользой. Научил ребят распознавать «фишинговую ссылку» и защищать личную информацию. И как правильно действовать, столкнувшись с кибербуллингом.
    Цифровой ликбез.

Для воспитанников МБОУ "Унъюганская СОШ №" им. Альшевского М.И." на минувшей неделе прошли просветительские мероприятия в рамках открытия нового сезона Всероссийского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности.