• Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград», с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи, в связи с празднованием 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войс

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград», с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи, в связи с празднованием 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград», с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи, в связи с празднованием 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войс.

Участникам конкурса необходимо:
    ✅Зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф;

✅Подать заявку на участие в конкурсе по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/15778

✅Выполнить конкурсное задание - рассказать о своем Герое, принимавшем участие в Сталинградской битве, или почему именно ты достоин победы в конкурсе.
    #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ГотовкПобедам #ВнукиПобеды #РодинаМатьЗовет