• В МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» был организован сбор посылок для военнослужащих. Ученики и их родители, а также педагоги и работники школы приняли активное участие в данном мероприятии. В пункт сбора приносили продукты питания, средства

В МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» был организован сбор посылок для военнослужащих. Ученики и их родители, а также педагоги и работники школы приняли активное участие в данном мероприятии. В пункт сбора приносили продукты питания, средства гигиены, одежду, медикаменты и др. Кроме продуктов питания и вещей в посылки были вложены теплые письма от школьников. Все посылки были переданы в военкомат. Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, кто откликнулся и принял участие в сборе.
    В МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» был организован сбор посылок для военнослужащих. Ученики и их родители, а также педагоги и работники школы приняли активное участие в данном мероприятии. В пункт сбора приносили продукты питания, средства.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.