• 3 декабря - День неизвестного солдата Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

3 декабря - День неизвестного солдата Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. В рамках данного мероприятия в школе была запущена акция "Герои моей семьи"
    3 декабря - День неизвестного солдата Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными..

3 декабря - День неизвестного солдата
    Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память
    о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    В рамках данного мероприятия в школе была запущена акция "Герои моей семьи"