• Сегодня в нашей школе прошел 11 традиционный «Аукцион Выпускников - 2022»

Автор: Николаева Надежда Владимировна
    Сегодня в нашей школе прошел 11 традиционный «Аукцион Выпускников - 2022» Авторами и организаторами проведения Аукциона выпускников стали замечательные педагоги нашей школы- Васильева Татьяна Александровна, Ярикова Татьяна Вячеславовна и Сальникова Евдокия Васильевна.
    Сегодня в нашей школе прошел 11 традиционный «Аукцион Выпускников - 2022».

Сегодня в нашей школе прошел 11 традиционный «Аукцион Выпускников - 2022»
    Целью данного мероприятия являлось спасение шестилетней Юлии Данцевой, диагноз Юли острый лимфобластный лейкоз.
    По итогам аукциона было собрано 23910 р.