• В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания с 21.11 - 25.11. 2022г в нашей школе прошли следующие мероприятия

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания с 21.11 - 25.11. 2022 г в нашей школе прошли следующие мероприятия: классные часы посвященные здоровому питанию, конкурс рисунков «Овощи и фрукты – полезные продукты» (1-4 классы), конкурс по созданию памяток «Правила здорового питания» (5-8 классы), прошел тематический урок по английскому языку в 3 классе на тему «Здоровое питание».
    В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания с 21.11 - 25.11. 2022г в нашей школе прошли следующие мероприятия.