Автор: Остраш Татьяна
    В целях повышения престижа и популяризации профессии педагога общероссийская общественно - государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» с 4 октября по 30 ноября 2022 года проводит Всероссийскую просветительскую акцию «Учитель – учителю» (далее – Акция). Педагоги нашей школы поддержали данную Акцию и приняли активное участие. 24 ноября 2022 года перед участниками обазовательного процесса (педагоги, обучающиеся 9-11 классов) выступили спикеры: Блоха Анастасия Александровна, учитель технологии, тема выступления "Россия - культурное наследие", Байкова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания, тема выступления "Россия - легенды", Горшкова Марина Николаевна, учитель физики, тема выступления: "Россия - энергия".
    В целях повышения престижа  и популяризации профессии педагога общероссийская общественно - государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» с 4 октября по 30 ноября 2022 года проводит Всероссийскую просветительскую акцию.

В целях повышения престижа  и популяризации профессии педагога общероссийская общественно - государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» с 4 октября по 30 ноября 2022 года проводит Всероссийскую просветительскую акцию «Учитель – учителю» (далее – Акция). Педагоги нашей школы поддержали данную Акцию и приняли активное участие. 24 ноября 2022 года перед участниками обазовательного процесса (педагоги, обучающиеся 9-11 классов) выступили спикеры: Блоха Анастасия Александровна, учитель технологии, тема выступления "Россия - культурное наследие", Байкова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания, тема выступления "Россия - легенды", Горшкова Марина Николаевна, учитель физики, тема выступления: "Россия - энергия".