• 24.11.2022 в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И" прошел концерт, посвященный Дню Матери

24.11.2022 в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И" прошел концерт, посвященный Дню Матери ???? Подарком для мам и бабушек стали яркие вокальные, танцевальные номера и веселые сценки, трогательные стихи. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
    24.11.2022 в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И" прошел концерт, посвященный Дню Матери.

24.11.2022 в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И" прошел концерт, посвященный Дню Матери ????