• 18 ноября в МБУ ДК "Лесник" состоялся творческий конкурс трудящейся молодежи "Лучший по профессии - 2022".

18 ноября в МБУ ДК "Лесник" состоялся творческий конкурс трудящейся молодежи "Лучший по профессии - 2022". От нашей школы приняла участие учитель математики и физики Сычева Дарья Андреевна. По итогам конкурса победу одержала Сычева Дарья Андреевна ???????? МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И" поздравляет с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.
    18 ноября в МБУ ДК "Лесник" состоялся творческий конкурс трудящейся молодежи "Лучший по профессии - 2022"..
    По итогам конкурса победу одержала Сычева Дарья Андреевна ????????