• 17 ноября ученики 10 класса посетили Унъюганскую модельную библиотеку семейного чтения им. Е.Д.Айпина, где прошла встреча-знакомство с Олимпиадой "Россия в электронном мире".

17 ноября ученики 10 класса посетили Унъюганскую модельную библиотеку семейного чтения им. Е.Д.Айпина, где прошла встреча-знакомство с Олимпиадой "Россия в электронном мире".(Олимпиада проводится Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина для учащихся 10-11 классов по отдельным предметам: история России, обществознание и русский язык с 21 сентября 2022 года по 17 марта 2023 года в три этапа, первый этап до 30 ноября). На встрече участники: - подробно познакомятся с условиями и правилами участия в Олимпиаде; - получат документы, необходимые для участия в Олимпиаде; - познакомятся с сервисом - Удаленный читальный зал Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, его возможностями.
    17 ноября ученики 10 класса посетили Унъюганскую модельную библиотеку семейного чтения им. Е.Д.Айпина, где прошла встреча-знакомство с Олимпиадой "Россия в электронном мире"..

На встрече участники:

- подробно познакомятся с условиями и правилами участия в Олимпиаде;

- получат документы, необходимые для участия в Олимпиаде;