• 28 октября в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." для 1 класса прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники".

Автор: Бадмаева Ирина Мергеновна
    28 октября в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." для 1 класса прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники". Очень быстро прошла для них первая четверть обучения в школе. На празднике ребята пели песни, рассказывали стихи, разгадывали загадки и играли в игры. В конце мероприятия была произнесена Клятва первоклассника. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание "Ученик"!
    28 октября в МБОУ "Унъюганской СОШ №2 им. Альшевского М.И." для 1 класса прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники"..