• В Ханты-Мансийске собрались участники Школы эффективной коммуникации

В Ханты-Мансийске собрались участники Школы эффективной коммуникации.

В Ханты-Мансийске собрались участники Школы эффективной коммуникации

?Ученица нашей школы Сюняева Ульяна в составе 17 муниципальных образований Югры приехали в окружную столицу, чтобы стать участниками регионального проекта Школа эффективной коммуникации «Учусь говорить. Учить. Говорить.»

?Участников ждет активная и продуктивная работа со спикерами и кураторами направлений. Первые научатся коммуницировать с аудиторией и держать её внимание.

#ДвижениеПервых86