• Неделя безопасности дорожного движения.

Неделя безопасности дорожного движения. В рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения с 16 по 20 сентября 2024 г. в нашей школе состоялись профилактические мероприятия. Состоялась встреча с инспектором (по пропаганде) ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитаном полиции Бесчастновой Ф.А., повторила с ребятами правила дорожного движения, рассмотрела ситуации в которых могут пострадать несовершеннолетние при ненадлежащем использовании средств личной мобильности, в том числе самокатов и велосипедов.
    Неделя безопасности дорожного движения..

Состоялась встреча с инспектором (по пропаганде) ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитаном полиции Бесчастновой Ф.А., повторила с ребятами правила дорожного движения, рассмотрела ситуации в которых могут пострадать несовершеннолетние при ненадлежащем использовании средств личной мобильности, в том числе самокатов и велосипедов.
    Учащимся настоятельно рекомендовали использовать в темное время световозвращающие элементы. Во всех классах прошли классные часы, ребята просмотрели видеоролики о ПДД, вспомнили общие правила поведения на дорогах для пешеходов, пассажиров и водителей транспортных средств.Неделя безопасности дорожного движения. В рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения с 16 по 20 сентября 2024 г. в нашей школе состоялись профилактические мероприятия.