• 29 июня прошло торжественное вручение аттестатов!

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками! На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора школы Ольги Александровны Каратаевой. Она поздравила выпускников с успешным завершением учебы, отметив их достижения и усилия, приложенные за года обучения. С теплыми словами к выпускникам обратился глава сельского поселения Унъюган.
    29 июня прошло торжественное вручение аттестатов!.

29 июня прошло торжественное вручение аттестатов!

?‍???Мы гордимся нашими выпускниками!
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

?Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!