• 14 апреля в пришкольном лагере «Остров детства» прошло мероприятие "Семья вся вместе - душа на месте", приуроченное к Году Семьи.

14 апреля в пришкольном лагере «Остров детства» прошло мероприятие "Семья вся вместе - душа на месте", приуроченное к Году Семьи. Каждый отряд был представлен "семьёй", члены которой выполняли разные интересные и увлекательные задания, где ребята активно приняли участие. Мероприятие прошло в дружной, семейной обстановке!
    14 апреля в пришкольном лагере «Остров детства» прошло мероприятие "Семья вся вместе - душа на месте", приуроченное к Году Семьи..
    Мероприятие прошло в дружной, семейной обстановке!